православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

5 мая 2022
Сердечно поздравляем руководителя реабилитационного центра «Зеледеево» протоиерея Дионисия Пучнина и его сотрудников и воспитанников с юбилеем основания центра!

15 лет упорных трудов это серьезный срок, за время которого отцу Дионисию удалось создать не только реабилитационный центр, но и команду единомышленников, освоить и развить программу реабилитации помощи алко и наркозависимым и их родным и близким.

Все эти годы «Обитель исцеления» активно взаимодействует с реабилитационным центром «Зеледеево». Часть выпускников нашего дневного стационара направляется в «Зеледеево» для прохождения основного этапа реабилитации. В свою очередь некоторые выпускники отца Дионисия, возвращаются в Петербург в наши постреабилитационные группы. Кроме этого сотрудники «Обители исцеления» и «Зеледеево» находятся в постоянном контакте по самому широкому спектру вопросов церковной реабилитации.

Желаем отцу Дионисию и его помощникам добиться еще больших успехов на поле церковной помощи страждущим от пагубным страстей!

Руководитель Сети реабилитационных центров «Обитель исцеления» протоиерей Сергий Бельков

Руководитель дневного мотивационно-подготовительного стационара «Воскресение» иерей Александр Семенов

Сотрудники и воспитанники наших центров

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru