православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

24 июля 2021
24 июля Сеть реабилитационных центров «Обитель исцеления» отмечала 25-летие. Центральным событием праздника стало освящение вновь построенного храма святителя Николая Чудотворца с приделом святой равноапостольной княгини Ольги. Освящение храма Великим чином совершил Правящий архиерей Выборгской епархии Преосвященнейший Игнатий, в сослужении благочинного Приозерского округа и руководителя «Обители исцеления» протоиерея Сергия Белькова, руководителя отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Выборгской епархии иерея Александра Семёнова и сонма священнослужителей епархии.

Преосвященнейший владыка возглавил крестный ход вокруг храма с мощами преподобномученика Фомы Зографского, которые затем были положены в основание престола храма.

За богослужением молились сотрудники и воспитанники «Обители исцеления», а так же выпускники прошлых лет, их близкие и прихожане.

После окончания церемонии, под открытым небом, гостям и прихожанам было предложено представление, подготовленное воспитанниками «Обители» и праздничное угощение. И пока гости радовались театральным сценкам, в новом храме уже совершалось первое Крещение. Сразу трое младенцев стали христианами в этот день в Торфяном!

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru