православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

25 декабря 2019
25 декабря в епархиальном управлении Санкт-Петербургской епархии прошёл VI Санкт-Петербургский форум "Милосердие". В рамках этого форума прошла конференция "Церковная практика помощи зависимым от психоактивных веществ в Санкт-Петербургской митрополии. Проблемы и решения". Модератором конференции выступил руководитель Координационного центра по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии протоиерей Максим Плетнев.


Выборгскую епархию на конференции представлял председатель Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Александр Семёнов, представивший планы по широкому информированию населения митрополии о  церковных методах исцеления от наркозависимости на 2020 год. Гости конференции смогли ознакомиться с промо-роликом Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления». Этот ролик анонсировал показ на телеэкране документального фильма «Путь», рассказывающего о том, что с помощью методов церковной реабилитации возможно избавиться от наркозависимости.


Так же, традиционно конференцию посетили координатор Дневного стационара «Воскресение» Екатерина Рослякова и целая делегация его сотрудников.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru