православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

29 мая 2022
29 мая в Александро-Невской лавре состоялся трезвенический крестный ход с молебном, посвященный празднованию иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша". В этом мероприятии традиционно приняли участие сотрудники и воспитанники дневного стационара "Воскресение", входящего в Сеть реабилитационных противонаркотических центров Выборгской епархии «Обитель исцеления».
 

Руководитель координационного центра по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС Санкт-Петербургской епархии протоиерей Максим Плетнев отслужил молебен у храма святителя Николая Чудотворца.​ Крестный ход прошел по Никольскому кладбищу. У могил руководителей и участников трезвеннического движения - иерея Александра Рождественского, митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева), Владимира Михайлова - прошли заупокойные богослужения. И завершилось все праздничным концертом в Синем зале Александро-Невской лавры.


Дневной стационар “Воскресение” открыт при Храме Воскресения Христова (у Варшавского вокзала). Справки по телефону​ +7 931 5400140​ или​ 8 800 775-74-36​ (бесплатно)

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru