православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

14 ноября 2020
В рамках работы Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Выборгской епархии, при содействии Фонда развития межсекторного социального партнерства сотрудники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии "Обитель исцеления" приняли участие в тренинг-семинар: "Работа с трудными случаями в консультировании, с людьми, зависимыми от ПАВ и др. вредных для здоровья факторов, профилактика зависимостей", который прошел в Москве 13-15 ноября.

«Обитель исцеления» на семинаре представили - координатор Екатерина Рослякова, педагог Дмитрий Орлов и психолог Никита Плотный. Ведущий семинара - Савицкий Александр Григорьевич, имеет большой опыт работы в области реабилитации и ресоциализации людей с алкогольной и наркотической зависимостью.

 Участники семинара получили информацию, касающуюся создания руководств по работе с зависимыми и их семьями, разработке программ реабилитации и открытия реабилитационных программ, консультирования по вопросам зависимости от алкоголя и наркотиков, созависимости, проведения обучающих тренингов, ведения групповых занятий, обслуживания уязвимых групп населения. В течении трех дней участники семинара узнали много новой и полезной информации,  выполняли различные практические задания: это и ролевые игры, и групповая дискуссия, и обратная связь, а так же познакомились со своими коллегами из других городов, и в завершении получили сертификаты.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru