православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

27 октября 2020
На днях реабилитационный центр «Торфяное» посетила группа студентов Академии Штиглица кафедры Средовой дизайн. Экскурсию по строящемуся храму св. Николая Чудотворца провел доцент кафедры и автор проекта храма Кирилл Яковлев.

Руководитель Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» протоиерей Сергий Бельков рассказал об истории реабилитационного центра, жизни воспитанниц и ответил на духовные вопросы будущих дизайнеров среды. А воспитанницы центра угостили всех чаем с пирогами, испечёнными своими руками. Студенты остались под впечатлением от центра и нового храма святителя Николая Чудотворца."

«Эта встреча молодых людей с Церковью произошла посредством их будущей профессиональной деятельности. Однако есть у неё еще один благой смысл - профилактический - поделился с нами председатель епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Александр Семёнов.

 - Ни для кого не секрет, что в прицеле наркотизации, в первую очередь находятся именно молодые люди. Дай Бог, конечно, чтобы такие испытания не выпадали на их долю, но всё-таки не даром говорят: предупреждён - значит вооружён.»

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru