православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

7 января 2023
Рождественскую ночь молитвенно встретили в храме Коневской иконы Божией Матери п. Саперное. Божественную литургию праздника возглавил благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков в сослужении клириков храма. Вместе с духовенством молились гости и прихожане храма, а также братья и сестры Сети епархиальных реабилитационных центров «Обитель исцеления».


По окончанию службы, на храмовой территории всех ждало угощение, за которым последовало представление. Поздравительную сценку для прихожан и гостей подготовили воспитанники реабилитационного центра «Сретенское». В этот раз представление называлось «Дед Морозы разных стран». Дети прихожан вместе с якутским, сибирским, африканским и дед морозами других стран разрешили множество веселых заданий, посвящённых Рождеству.


Праздник продолжился на следующий день в воскресной трапезной. Среди гостей было множество выпускников «Обители исцеления». Храмовый хор, под руководством регента, подготовил несколько музыкальных номеров. Рождественские мини-спектакли показали воспитанники всех центров «Обители исцеления». Братья из «Саперного» показали спектакль, созданный по мотивам сказки В. Сутеева "Снеговик-почтовик". А сестры из женского центра «Торфяное» напомнили гостям евангельскую притчу о том, что добро сделанное «одному из сих братьев Моих меньших…»( Мф 25-40) Господь принимает, как сделанное Ему. Сценка называлась «Самый важный гость». В ближайшее время эти сценки можно будет увидеть на видео-канале «Обители исцеления».

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru