православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

20 сентября 2020
Председатель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Выборгской епархии иерей Александр Семенов и руководитель Координационного центра по утверждению трезвости и противодействию алкоголизму Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Валерий Константинович Доронкин в стенах Дневного стационара «Воскресение» провели рабочую встречу. Отменявшись опытом практической работы, стороны пришли к решение провести многодневную рабочую сессию с целью наиболее подробно раскрыть потенциал реабилитационной программы Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель Исцеления» на предмет возможного интегрирования в неё новейших методик взаимодействия с органами власти и медицинскими учреждениями.

И уже 20 сентября в рамках работы Дневного стационара «Воскресение» прошла очередная воскресная встреча воспитанников подготовительного этапа и выпускников программы «Обитель Исцеления». В формате доброжелательной беседы за чаем, выпускники делились своим опытом прохождения программы, оказывали поддержку братьям в начале их пути. На встрече также принимал участие Валерий Константинович Доронкин, который рассказал нашим воспитанникам о его непосредственной работе, работе с ревбилитационными центрами. Братья задавали интересные вопросы, и кроме этого, в беседе активно и участвовали родители и родственники наших воспитанников.

Следующий шаг нашей дорожной карты встреча с Валерием Константиновичем в Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель Исцеления».



Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru