православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

22 мая 2022
В день памяти перенесения мощей святителя Николая Чудотворца в храме посёлка Торфяное состоялись праздничные богослужения, которые возглавил благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков. Перед началом литургии престольного праздника отец Сергий совершил малое освящение воды и затем освятил, установленные к празднику колокола, которые сразу же и огласили окрестности своим праздничным звоном. Вместе с настоятелем молились прихожане храма, сотрудники и воспитанники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления».

Литургия увенчалась крестным ходом, а затем всем гостям было предложено угощение. Чуть позже праздник продолжился в трапезной, где воспитанницы женского реабилитационного центра «Торфяное» поздравляли руководителя и гостей. В этих поздравлениях приняла участие каждая выпускница, приехавшая на престольный праздник и специально приготовившая для этого стихи или сценку.

«Среди множества гостей в Торфяном традиционно были наши выпускники и выпускницы со своими семьями и детьми - рассказывает руководитель епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Александр Семёнов - это всегда наша сугубая радость, видеть их здоровыми, радостными, полными сил и живущими такой казалось бы обычной жизнью - семья, работа. Но главное, что у них на первом месте Церковь!»

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru