православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

28 мая 2023
28 мая в храме преподобного Арсения Коневского, расположенного на территории реабилитационного центра «Сретенское» состоялся престольный праздник. Божественную литургию возглавил благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков.


Вместе с отцом Сергием молились гости и прихожане храма, а так же воспитанники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления». Литургия увенчалась крестным ходом, после которого всем гостям было предложено угощение.


«Реабилитационный центр Сретенское, где мы сегодня молитвенно встретили престольный праздник, является вторым мужским центром «Обители исцеления» - рассказывает руководитель епархиального отдела по противодействию нарокомании и алкоголизму иерей Александр Семёнов - Однако вторым он является лишь хронологически, что же касается перспектив его развития, вполне возможно, что он когда-либо превзойдет первый, то есть «Саперное». Это связано с тем, что здесь существенно больше территория и нам есть куда расширяться. И мы планомерно из года в год, с Божьей Помощью, по благословению Правящего архиерея, и с участием добрых людей возводим здесь новые объекты инфраструктуры.»

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru