православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

19 сентября 2022
Актуальные вопросы помощи зависимым обсудили на пресс-конференции в петербургском Доме журналиста.

В петербургском Доме журналиста (Невский пр. 70) прошла пресс-конференция в формате круглого стола, посвященная актуальным вопросам помощи зависимым и профилактике наркомании и алкоголизма.
Были представлены церковные и светские программы помощи и популяризации трезвого образа жизни.
 
Пресс-конференция организована в рамках IV Фестиваля "ТРЕЗВАЯ ВОЛНА", который проходит с 10 по 24 сентября и приурочен ко Всероссийскому ДНЮ ТРЕЗВОСТИ, ежегодно отмечаемому 11 сентября.

В Круглом столе приняли участие, священники Санкт-Петербургской епархии, представители православных обществ Трезвости, сотрудники БОО "Фавор",, Программы "Обитель Исцеления", фонда "Диакония" и представители других городских социальных центров помощи зависимым.
 
«Трезвая волна проводится уже не первый год на территории Санкт-Петербургской митрополии - поделился руководитель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Выборгской епархии иерей Александр Семёнов - и в этот, уже четвертый раз, мы с радостью откликнулись на приглашение организаторов фестиваля, поделиться нашими реабилитационными практиками в профессиональной среде.»



Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru