православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

26 марта 2015

Благотворительный фонд «Православная реабилитация» принял в дар книги «Истории рассказанные Христом», написанные протоиереем Владимиром Хулапом – проректором по учебной работе Санкт-Петербургской православной духовной академии. Книги были переданы семинаристами СПбПДА, проходящими социальную практику в дневном стационаре «Воскресение». Из аннотации к изданию:

«Почему Ты говоришь притчами?» – спросили Иисуса Христа ученики. Этот вопрос может возникнуть у любого читателя Евангелия. Притчи составляют заметную и, возможно, самую колоритную часть проповеди Спасителя. Что скрывается за их яркими, понятными и в то же время интригующими образами? Какие непреходящие духовные и нравственные истины, актуальные для современного человека, «зашифрованы» в лаконичных зарисовках, сделанных наблюдательным Учителем две тысячи лет назад? Книга протоиерея Владимира Хулапа помогает сориентироваться в поисках ответов на эти вопросы.

Дневной стационар “Воскресение” открыт при Храме Воскресения Христова (у Варшавского вокзала) при поддержке Благотворительного фонда “Православной реабилитации”. Справки по телефону +7 931 5400140.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru