православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

25 июня 2020
Накануне международного дня борьбы с наркоманией воспитанники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» по благословению руководителя протоиерея Сергия Белькова предприняли паломническую поездку в Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь. В обители, расположенной на Ладожском озере,  совершались праздничные богослужения памяти преподобного Арсения Коневского, которые возглавил Правящий архиерей Выборгской епархии Преосвященнейший Игнатий епископ Выборгский и Приозерский.

Воспитанники «Обители исцеления» причастились Святых Христовых Тайн и приняли участие в крестном ходе. После чего была братская трапеза, а затем экскурсия по монастырю.

Особенно следует отметить радостный факт, что в этот день, 27-ю годовщину своей священнической хиротонии отмечал руководитель «Обители исцеления» протоиерей Сергий Бельков. С этим памятным днём отца Сергия поздравил владыка Игнатий и братия монастыря. Присоединяемся к этим поздравлениям и мы. Храни Господь дорогого нашего батюшку! 

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru