православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

14 ноября 2021
14 ноября епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Чин освящения на основание нового храма в честь иконы Божией Матери "Живоносный источник". Церковь будет построена в Ромашкинском сельском поселении Приозерского района, на берегу Вуоксы. Рядом с храмом расположен родник.

Правящему архиерею сослужили благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков, секретарь управления епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов, руководитель епархиального Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму священник Александр Семёнов и клирики епархии. За богослужением молились воспитанники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии "Обитель исцеления".

«Закладка нового храма это всегда исторически значимое событие и если в Приозерском благочинии намечается такое мероприятие - поделился с нами руководитель епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Александр Семенов - мы всегда стараемся приехать туда с воспитанниками «Обители исцеления», чтобы у ребят оно осталось в памяти, как пример того, что даже в сложные времена необходимо творить добрые дела.»

Строитель, попечитель и благотворитель храма - Максим Валерьевич Шубарев, председатель совета директоров Setl Group.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru