православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

12 сентября 2019
12 сентября, в праздник  перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского,  митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий  возглавил Божественную литургию в  Казанском кафедральном соборе.Его Высокопреосвященству сослужили епископы Выборгский и Приозерский Игнатий, Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав, Гатчинский и Лужский Митрофан, Петергофский Силуан, Муромский и Вязниковский Нил, Армавирский и Лабинский Игнатий, секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Куксевич, духовенство митрополии.
 
После Божественной литургии состоялся крестный ход по Невскому проспекту с Казанской иконой Божией Матери. В нем участвовали священнослужители митрополии, представители приходов города, области и других регионов, общественных организаций, братств, учащиеся духовных школ, а так же воспитанники и педагоги дневного стационара "Воскресение".
В полдень у памятника святому Александру Невскому после встречи с малым крестным ходом от Свято-Троицкого собора был отслужен молебен небесному покровителю Санкт-Петербурга. Его возглавил митрополит Варсонофий.

Дневной стационар “Воскресение” открыт при Храме Воскресения Христова (у Варшавского вокзала) при поддержке Благотворительного фонда “Православной реабилитации”.
 
Справки по телефону +7 931 5400140 или 8 800 775-74-36 (бесплатно)

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru