православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

11 октября 2020
Церковь радуется каждому новому своему чаду. И на первый взгляд, обыденная новость - крещение младенца, однако в жизни реабилитационного центра «Саперное» это все-таки значимое событие.


Дело в том, что отец младенца - выпускник Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления», крёстный младенца тоже выпускник, половина гостей так же смогли в своё время встать на ноги именно здесь. И то, что они все вместе собрались в воскресный день в храме, где когда-то совершали свои первые шаги по духовной лестнице, для того чтобы вместе с руководителем «Обители исцеления» протоиереем Сергием Бельковым помолиться о новоиспеченном христианине младенце Тимофее, вселяет радость и надежду за их будущее.


Конечно это уже далеко не первый случай в истории «Обители исцеления», когда выпускники приезжают на собственное венчание или крещение своих детей, но каждый раз радуется сердце и вспоминаются слова апостола и евангелиста Иоанна Богослова «из тех, которых Ты Мне дал, Я не погубилникого.» (Ин 18-9).




Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru