православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

27 февраля 2019
27 февраля 2019 года на территории Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина прошла Региональная научно- практическая конференция «Духовные традиции Ленинградской области», организованная Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области. В состав делегации Приозерского района вошел настоятель храма Святой Троицы в поселке Мельниково протоиерей Андрей Виноградов, Трушко Алла Анатольевна директор МКУК «Межпоселенческая районная библиотека», Фролова Ольга Михайловна педагог Шумиловской среднеобразовательной школы.

В приветственных словах к участникам конференции звучало единомыслие в понимании темы здоровья, значимости формирования здорового образа жизни у населения, его духовного здоровья. Выступающие на пленарном заседании отметили, что 2019 год объявлен губернатором Ленинградской области Годом здорового образа жизни, и осветили тему «Традиции здорового образа жизни в духовной и социальной культуре Ленинградской области». Атмосфера делового сотрудничества, обмен опытом работы по формированию здорового образа жизни у населения, дискуссии, обмен мнениями продолжались весь день до самого вечера.

 Работа тематических секций «Мировоззрение и нравственность в структуре здорового образа жизни» и «Физическая культура и спорт» прошла в виде деловой игры. Все присутствующие были не просто слушателями, а стали активными ее участниками, за что были награждены памятными подарками. В заключении, участники научно- практической конференции сделали вывод о важности для человека здоровья телесного и душевного, определили здоровье, как состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только как отсутствие болезней человека.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru