православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

1 февраля 2020
В последние дни попразднства Крещения Господня в Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» состоялось долгожданное событие - Историко-Богословская игра «Православие: Что? Где? Когда?».

Три команды из братьев и сестёр несколько месяцев готовились к игре. Сами составляли вопросы для соперников и изучали широкий блок тем по 4 разделам игры: Аскетика, Библеистика, Литургика и Общецерковная История. Почти 2 часа понадобилось командам «Радисты», «Божьи коровки» и «Торфяночки» для того, чтобы, как говорит апостол Павел, «открылись между вами искусные» (1Кор. 11:19).

В состав судейской коллегии входили благочинный Приозерского округа и руководитель сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» протоиерей Сергий Бельков, помощник благочинного по социальной работе иерей Олег Каратаев и руководитель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Выборгской епархии иерей Александр Семёнов. Несмотря на то, что команда сформированная из воспитанников реабилитационного центра «Саперное» набрала больше всех оценочных баллов, остальные отстала ненамного и средний балл всех игроков за игру составил 4,4 балла по пятибалльной шкале оценок. Иначе говоря, зачёт сдали все!

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru