православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

21 октября 2022
21 октября в день памяти преподобной Пелагии Антиохийской благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков в порядке надзора за ходом строительства осмотрел строящийся храмовый комплекс в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» близ п. Ромашки.

 Вместе с подрядчиками благочинный проверил ход работ по храму и прилегающей территории. В храме установлены хоросы , подключено отопление, заканчиваются работы по электропроводке. В ходе осмотра были сделаны некоторые замечания об управлении освещением в соответствии с традицией, принятой в Русской Православной Церкви и т.п.

Кроме храма, возведены стены и завершены работы по стропильной системе дома причта, построено здание общественного туалета, прихрамовая территории вымощена плиткой и произведены ландшафтные работы, а по периметру установлен забор. Предстоит еще большая работа по иконостасу и подготовке храма к освящению. Надеемся, что с Божией Помощью, к празднику «Живоносного источника» в будующем году владыка Игнатий сможет освятить новый храм Приозерского округа Великим чином.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru