православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

11 марта 2024
В одну из приуготовительных к Великому посту недель в межрегиональной общественной организации "Содействие" состоялась беседа о страшном суде, которую провел с подопечными иерей Николай Кяккинен.

Трезвость как добродетель - вот о чем шла речь в минувшее воскресенье. Трезвость как добродетель имеет огромное значение в изменении будущего. Во-первых, трезвость помогает сохранить ясность ума и принимать осознанные решения, которые способствуют развитию и успеху. Когда человек оставляет за собой возможность принимать решения без влияния алкоголя или других психоактивных веществ, то он может лучше понимать свои цели и стремления, а также видеть пути к их достижению.
Во-вторых, трезвость помогает избегать опасных и рискованных ситуаций, которые могут негативно повлиять на будущее человека. Отказ от употребления алкоголя или других психоактивных веществ может предотвратить непредсказуемые последствия и спасти его от ошибок, которые могли бы серьезно испортить жизнь.

Таким образом, трезвость как добродетель не только способствует личному развитию, но и оказывает положительное влияние на будущее человека и его окружение. Она помогает строить более здоровые и счастливые отношения, достигать поставленных целей и создавать светлое и успешное будущее.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru