православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

19 августа 2013

Дорогие, уважаемые наши батюшки:

Протоиерей Сергий, иерей Сергий, иерей Артемий, иеродиакон Василиск, монахиня Николая, матушки Людмила и Зинаида!

От всей души поздравляем Вас с праздником Преображения Господня и хотим сказать слова благодарности за мудрые и спасительные уроки, которые Вы преподносите Вашим воспитанникам ежедневно, ежечасно.

Вы учите наших детей духовному труду, смысл которого заключается в том, чтобы привести внешнюю и внутреннюю жизнь в согласии с Правдой Божией. Вы убеждаете их в том, что именно во Христе происходит примирение и единение человека с Богом, а значит, помогаете каждому испытать личное преображение.

Своим жизненным опытом ,своей истинной верой Вы показываете ребятам, что Преображение – это сияние любви; что Христос вводит нас в сокровенную жизнь Отца и Сына и Святого Духа, в Свою вечную любовь, а любовь сильнее смерти. Вы помогаете понять, что все наше земные страдания ведут каждого из нас к внутреннему преображению. И когда мы верою живем в Боге, Он преображает нашу жизнь, облегчает нам наши скорби и исполняет все желания, исходящие из верующего сердца.

И счастлив тот, кто слышал Вас, кто принимает Ваш бесценный опыт, кто становиться новым человеком во Христе! Мудрости Вам, светлые люди здравия душевного и телесного и Божией помощи в несении благодатных трудов во Славу Божию.

Родительский комитет. 19 августа 2013 года
Саперное. Обитель исцеления.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru