православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

21 октября 2014

В начале октября нашу Обитель покинул еще один реабилитант-волонтер -  Антон. Он оставил о себе добрую память, так как его послушания в основном были связаны с благоустройством нашего Прихода, а также с различными строительными работами в поселках Торфяное и Красноармейское.

Проведенное в обители время было для Антона полезным и в духовном плане: он укрепился в вере, по-новому оценил жизнь. Мы благодарим Антона за труды во Славу Божию и верим, что приобретенные трудовые навыки и духовные уроки помогут ему решить любые жизненные вопросы и быть полезным на любой работе, где бы он ни трудился. Желаем ему радостной, насыщенной и богоугодной жизни. Многая и благая лета!

В середине октября нашу Обитель покинул брат Сергий, проживший и потрудившийся в Обители больше года.

Порученное послушание он нес усердно и ответственно. Приобретенные знания и духовные уроки помогли реально ощутить помощь Божию, обрести истинную веру, и желание уверенно идти по жизни, исполняя Заповеди Господни. Мы благодарим Сергея за понесенные труды во Славу Божию. Желаем найти свое место в мире и принести много достойных плодов! Многая и благая лета!


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru