православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

7 мая 2017

6 мая состоялось значимое событие в жизни Русской Православной Церкви; реабилитационному противонаркотическому центру Мариинской епархии "Зеледеево" исполнилось 10 лет. Чтобы поздравить основателя и руководителя реабилитационного центра протоиерея Дионисия Пучнина, съехались клирики и гости из 8 епархий Русской Православной Церкви и выпускники центра из самых различных городов России. Особенное внимание к юбилею проявил глава Юргинского района Александр Васильевич Гордейчик, так же лично приехавший на праздничные мероприятия и вручивший памятный подарок центру.
Празднование юбилея началось с соборного богослужения Божественной Литургии. В этот день Престолу Божию в храме мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево, предстояло 9 священнослужителей. Богослужение завершилось крестным ходом. Далее была праздничная трапеза, с выступлениями прихожан, сотрудников, воспитанников и выпускников центра, прошедшая в теплой и радостной атмосфере. Завершающим элементом праздничных мероприятий стала концертная программа в ДК "Луч" г. Юрга.
Сеть реабилитационных центров Выборгской епархии "Обитель исцеления" на праздничных мероприятиях представлял руководитель дневного мотивационного стационара "Воскресение" диакон Александр Семенов.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru