православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

13 февраля 2020
13 февраля 2020г. в рамках курсов повышения квалификации епархиальных специалистов по информационному служению Выборгской епархии, координатор дневного стационара «Воскресение» Екатерина Рослякова, посетила радиостанцию «Град Петров».

Экскурсию по студии провел главный редактор радиостанции «Град Петров», настоятель храма св. вмц. Анастасии Узорешительницы, настоятель храма св. мч. Иоанна Воина в Колпинской воспитательной колонии, председатель братства св. вмц. Анастасии Узорешительницы, кандидат физико-математических наук - протоиерей Александр Степанов. Батюшка подробно рассказал историю здания и домовой церкви святой великомученицы Анастасии Узорешительницы на Васильевском острове, о том, что в 1930-х здесь располагался Геофизический музей, а позднее — лаборатория проверки гидрологических приборов, и когда здание вновь передали Русской Православной Церкви, то пришлось проводить тщательную работу, чтобы очистить помещения от ртути и ее испарений, которые пропитали штукатурку.

Потом мы перешли в "сердце" радиостанции - эфирную студию, где происходит творческий процесс создания передач.
Отец Александр оказал радушный прием и с большим удовольствием отвечал на вопросы присутствующих , а так же поделился планами по модернизации информационного оповещения, а именно: вещанием радиостанции на YouTube-канале и активным продвижение в Instagram. В завершении встречи мы познакомились с его помощником, Даниилом и обменялись контактами.

Дневной стационар “Воскресение” открыт при Храме Воскресения Христова (у Варшавского вокзала) при поддержке Благотворительного фонда “Православной реабилитации”. Справки по телефону +7 931 5400140 или 8 800 775-74-36 (бесплатно)

Благотворительный фонд "Православной реабилитации"
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д. 116 пом. 304
+79315400140

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru