православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

6 сентября 2018

Так как II Всероссийский слёт православных реабилитационных центров был во многом ориентирован именно на воспитанников и волонтеров - а они по преимуществу ребята молодые - то и без спорта обойтись было невозможно. Спортивная программа была обширна и многообразна. Это и футбол, и волейбол, и троеборье, и плавание, и даже шахматы! И что особенно важно, в соревнованиях смогли принять участие, не только братья из реабилитационных центров, но и сестры. И хотя их было и меньше, чем братьев, но по накалу борьба была не слабее!

Соревнования шли в течение двух дней и почти во всех видах, команды из «Обители исцеления» завоевали чемпионские или призовые места. Однако не это было главное. Более важным явилась возможность пообщаться с воспитанниками и волонтерами других центров в непринужденной обстановке. Жаль конечно, что не все приехали.

Вместе с братьями и сестрами мы выражаем благодарность организаторам Слёта, в частности протоиерею Андрею Виноградову за высокий уровень спортивных мероприятий!


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru