православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

11 декабря 2019
11 декабря в Приозерском благочинии прошли IX Муниципальные Рождественские чтения «Великая победа: наследие и наследники». Чтения в Приозерске открылись приветственными слова Правящего архиерея Выборгской епархии Преосвященнейшего Игнатия и главы администрации муниципального образования Приозерского муниципального района Приозерской области Соклакова Александра Николаевича.


Ведущая чтений заместитель главы МО Приозерский муниципальный район Котова Любовь Алексеевна и благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков провели пленарное заседание. Работа продолжилась в трёх тематических секциях, в которых священнослужители благочиния выступили как модераторы и докладчики.


В этом году доклады пленарного заседания с большим интересом слушали так же и воспитанники всех трёх реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления». Работа чтений прошла в конструктивном и полезном для всех участников ключе и, как сказала Любовь Алексеевна Котова на подведении итогов, все расходятся с черновиками на бушующую работу.


Спасибо организаторам и докладчикам!

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru