православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

3 февраля 2019
В минувшее воскресение, 3 февраля, закончил своё пребывание в «Обители исцеления» наш воспитанник Василий. После первого года реабилитации, он остался волонтером, чтобы выразить свою благодарность не только словами, но и делами.

За это время, Василий старался помогать настоятелю и сотрудникам центра, не ограничиваясь только своим непосредственным послушанием в столярном цеху, но и активно участвуя в творческой работе при подготовке приходских праздников, помогая новым братьям адаптироваться к центру после дневного стационара и многое другое.

По устоявшейся приходской традиции, Василий в этот день причастился Святых Христовых Тайн. После Литургии, за воскресной трапезой настоятель сказал Василию напутственное слово и вручил памятные подарки. Духовенство и воспитанники «Обители исцеления» присоединились к поздравлениям, а вzоспитанники реабилитационного центра «Сретенское» исполнили, специально подготовленную к этому дню песню, «Наш Вася».

Нам конечно будет не хватать Василия, особенно на занятиях предметов духовного блока, но мы надеемся, что свои таланты в этой области он будет приумножать и искать им применение в Церкви. Многая и благая лета!


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru