православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

21 октября 2016

16 октября день Ангела у брата Руслана. Этот день совпал с днем окончания его реабилитации. Батюшка Сергий сказал ему напутственное слово, много теплых пожеланий и подарков получил Руслан от братьев и сестер. Приехавшая мама Руслана горячо поблагодарила отца Сергия и всех сотрудников, волонтеров и воспитанников центра, а сам Руслан выступил с целой благодарственной речью:

«Дорогой Батюшка! Я Вас сердечно благодарю за то, что Вы есть, за то что Вы меня своими трудами, своими силами, своим здоровьем, да не только меня, но всех братьев и сестер приводите в чувство, что своим духовным буксиром вытягиваете нас с дороги, которую мы сами выбрали и заблудились в этом греховном и не ровном, пагубном для души и тела пути. И Вы нас ставите в нужном направлении и даете четко понять, как по нему нужно следовать. Я очень благодарен за все, что я тут узнал. Честно говоря, я это понял после 8 месяцев пребывания в обители. И с каждым днём понимание приходило все больше и больше и в какой-то момент я понял, что вел себя как то эгоистично. Я очень надеюсь, я верю, я буду стараться, я буду бороться и я хочу сохранить те навыки, которые я тут получил. Я реабилитацию наркозависимых для себя назвал по другому, я ее назвал «Реабилитация, чтобы выжить». Я ассоциирую данное место с роддомом.  Я очень надеюсь и верю, что я заново родился, и то что вещи, которые были в радость будут сейчас неприменимы и недопустимы. Я надеюсь, что инструкцию, которую вы мне дали, дали возможность изучить и освоить, я освоил и что уже практика будет согласно теории. Я знаю, что мне будет сейчас тяжело, что будет много трудностей жизненных. И я верю, что их смогу преодолеть. Спаси вас Господи: Батюшка, отец Василиск, Матушка, сотрудники и волонтеры. Я Вам просто хочу пожелать Царствия Небесного и Божьего благословления Вам и Вашим родным и близким.»

Мы все верим, что все то, чему Руслан научился будет и дальше содействать в устроении храма его души и поможет ему прожить многая и благая лета, в которых не будет возврата к старому. И да поможет Бог брату Руслану во всех добрых делах!


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru