православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

1 октября 2015

о решению Совета Общественной палаты Российской Федерации утверждено создание Координационного совета по защите граждан Российской Федерации от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате Российской Федерации (далее – Совет). Основная задача Совета – консолидация сил общества, органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций для создания эффективной системы, направленной на защиту граждан Российской Федерации от алкогольной и наркотической угрозы. По поручению председателя Координационного совета Хамзаева С.С. формируется рабочая группа по реабилитации и ресоциализации, руководителем рабочей группы назначен Исаев Р.Н. По предложению руководителя рабочей группы Координационного совета в состав рабочей группы включен руководитель сети реабилитационных центров Выборгской епархии протоиерей Сергий Бельков. В состав рабочей группы включены и другие высокопрофессиональные специалисты в области реабилитации и ресоциализации из других регионов России.

29 сентября 2015 года в здании Общественной палаты РФ состоялось первое заседание. Была рассмотрена следующая повестка дня:

  1. «Цели и задачи стоящие перед рабочей группой по реабилитации и ресоциализации Координационного совета по защите граждан Российской Федерации от наркотиков алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате Российской Федерации»
  2. Обсуждение проекта и утверждение «Положения о рабочей группе по реабилитации и ресоциализации Координационного совета по защите граждан Российской Федерации от наркотиков алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате Российской Федерации» в окончательной редакции.
  3. Обсуждение и утверждение «Календарного плана рабочей группы по реабилитации и ресоциализации на 2016 год».

Следующее заседание состоится в декабре 2015 года.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru