православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

8 октября 2020
8 октября в день памяти преподобного Сергия игумена Радонежского в Саперном праздновали престольный праздник. Праздничное богослужение возглавил благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков, отмечавший в этот день свои именины. Отцу Сергию сослужили клирики благочиния и гости из Санкт-Петербургской епархии.

В этот день в Саперное уже много лет подряд съезжаются гости из самых разных частей нашей страны. Это и выпускники наших реабилитационных программ, и их родители, и люди не страдавшие от химических зависимостей, но получивших в своё время мудрое наставление батюшки, которое помогло им справиться со сложной жизненной ситуацией.

После Божественной Литургии и крестного хода, праздник продолжился в воскресной трапезной. Традиционно воспитанники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» приготовили три мини-спектакля, хор порадовал гостей несколькими музыкальными номерами, а повара позаботились о том, чтобы всем было вкусно!

Однако главная причина, по которой прихожане и гости храма собрались в этот день состоит в том, что большинство из них в своей жизни ощутило реальную помощь по молитвам к преподобному Сергию Радонежскому. Преподобне отче наш Сергие, моли Бога о нас!

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru