православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

16 февраля 2018

15 февраля Русская Православная Церковь празднует Сретение Господне. Наша же радость об это празднике была сугубая, так как этот день является престольным праздником храма Сретения Господня, расположенного близ посёлка Красноармейское, где находится один из наших мужских реабилитационных центров, который мы так и назвали «Сретенское».

Этот центр все ещё находится в активной стадии развития, то есть решается множество и организационных, и строительных задач - достраивается животноводческая ферма, возводится звонница и сам верхний храм все ещё нуждается в многочисленных работах. Но несмотря на это и на неожиданное значительное понижение температуры, праздник получился полноценным и очень тёплым.

В праздничном слове по Божественной Литургии, с большой любовью и благодарностью служащий священник иеромонах Василиск отозвался о настоятеле храма протоиерее Сергие Белькове, чьи созидательные труды являются примером для всех сотрудников и воспитанников сети реабилитационных центров «Обитель исцеления». Прозвучало множество и других поздравлений в связи с престольным праздником, а братья из «Сретенского» поздравили прихожан специально подготовленным номером песней "Вера вечна, Вера славна, наша Вера Православна!". На выходе из храма всех ждало горячее угощение, так что мороз был нам не помеха!


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru