православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

24 июля 2018

23 июля Церковь празднует день Коневской иконы Божией Матери, а в храме посёлка Саперное этот день является престольным праздником. Начало праздничному богослужению положил Чин малого освящения воды совершенный под открытым небом. Несмотря на то, что до начала Божественной Литургии оставался ещё целый час, на освящение воды пришло множество прихожан храма.

Так же в этот день приехали поздравить с престольным праздником настоятеля и прихожан священники Приозерского благочиния. Протоиерей Андрей Виноградов, протоиерей Евгений Казмирчук, иерей Сергий Комаров, иеромонах Василиск (Воронин) сослужили настоятелю храма Коневской иконы Божией Матери протоиерею Сергию Белькову. Праздничное богослужение пролетело как один миг и увенчалось крестным ходом, после которого прозвучали поздравительные слова от духовенства, сотрудников Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» и родителей наших воспитанников.

Традиционный для прихода праздничный концерт включил в себя песни исполненные хором храма, братьями и сёстрами реабилитационных центров. Особенно запоминающимися, как и всегда стали, театральные сценки, которые подготовили наши воспитанники под руководством активных прихожан. Один из номеров представлял из себя мюзикл по мотивам произведения «Муха-цокотуха», конечно же творчески переработанный. После концерта было угощение гостей и прихожан, предложенные в трапезной и под открытым небом.

В ближайшее время мы подготовим и выложил видеосъёмку театральных сценок праздника, а пока предлагаем вашему вниманию фотогалерею.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru