православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

28 апреля 2019
В самый день Святой Пасхи по приходской традиции воспитанники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии, прихожане храма и духовенство собрались в праздничной трапезной, чтобы почтить Светлый праздник. По благословению настоятеля, поздравительным словом торжество открыл иерей Александр Семенов. И как всегда было множество номеров - хор порадовал всех несколькими Пасхальными песнопениями, маленькие прихожане показали целый спектакль по мотивам сказки «Красная шапочка», а братья и сестры наших реабилитационных центров показали 4 мини-спектакля.


Братья из «Саперного» показали спектакль «Волшебник Изумрудного города», «Сретенское» порадовало всех сценками «Четыре трудных слова» и «Одна минута», а сестры показали нам поучительную историю «Мудрый царь». Все эти видео, в ближайшие дни, можно будет посмотреть на нашем канале на YouTube. Канал так и называется - Обитель исцеления. Там будут и другие видеозаписи с праздничного представления.


И что хочется отметить отдельно, несколько наших выпускников приехали разделить радость Пасхи с братьями и сёстрами, и подготовили специальный поздравительный номер для настоятеля храма протоиерея Сергия Белькова.


Христос Воскресе!

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru