православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

25 мая 2019
Почти три месяца в Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» на стажировке находился сотрудник реабилитационного центра Благовещенской епархии Боборыкин Евгений Викторович. За это период он, методом полного погружения, прошёл мотивационно-подготовительный и основной этапы нашей реабилитационной программы. Евгений провёл по несколько недель в каждом из наших загородных центров, максимально вникая во все реабилитационные процессы и особенности каждого из них. Духовные занятия и послушания, молитвенное правило и участие в богослужениях, так же конечно и отдых воспитанников, все это стало известно Евгению изнутри процесса.

Мы надеемся, что опыт «Обители исцеления» поможет становлению нового реабилитационного центра, находящемуся почти на другом краю нашей Родины. Ниже мы публикуем отзыв Евгения о стажировке.

«Мне очень запомнился педагогический метод стационарного обучения, его цели и задачи, которые  позволяют обратившемуся туда страждущему человеку  войти в полноценную жизнь и воспитательный процесс «Обители исцеления»

Мне очень понравился братский дух обители и работа в процессе которой выстраиваются взаимоотношения в иерархической цепочке между всеми участниками реабилитационного процесса. Я удовлетворен программой 5-ти дневного учебного процесса, в начале которого принимает участие руководитель обители, а именно его уроки «Заповедь недели».

Хочу поблагодарить руководителя Центра протоиерея  Сергия Белькова и его заместителя иерея Александра Семенова за предоставленную мне возможность быть полноценным  участником всего реабилитационного процесса. Принимать участие, вместе с братьями,  в различных послушаниях и учебном практикуме, что намного расширило мои знания о реабилитации в целом и ее возможностях.

Особо хочу подчеркнуть благоустроенный быт и качественное питание.

Желаю руководителю, и всем кто принимает участие в работе Центра долготерпения и Божией помощи в этом богоугодном деле.»

Напоминаем многоуважаемым коллегам, что для того, что пройти бесплатную стажировку в «Обители исцеления» нужно просто связаться с нами по телефону +79219368888»




Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru