православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

17 июля 2018

17 июля 2018 года, в день памяти святых Царственных Страстотерпцев и сотую годовщину их мученической кончины, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил освящение Великим чином и Божественную литургию престольного праздника в храме Царственных Страстотерпцев в Раздолье. Правящему архиерею сослужил благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков, настоятель храма иерей Борис Ершов и сонм клириков епархии. Преосвященнейший владыка возглавил крестный ход вокруг храма с мощами преподобномученика Фомы Зографского, которые затем были положены в основание престола храма.

По окончании богослужения епископ Выборгский и Приозерский Игнатий в ознаменование освящения преподал храму Архиерейскую грамоту.

По сложившейся традиции, на день памяти Царственных Страстотерпцев приезжают молиться воспитанники Сети реабилитационных противонаркотических центров Выборгской епархии «Обитель исцеления». Братья и сестры смогли не только помолиться, но и посмотреть праздничный концерт, подготовленный настоятелем и прихожанами храма.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru