православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

23 декабря 2015

Очередное выездного занятие  с нашими воспитанниками провел сотрудник дневного стационара отец Евфимий Добрянский. Время было посвящено апостольским посланиям, и для развития интереса, на занятии разбиралось послание апостола Павла, которое читалось на службе именно в это воскресение – Послание к Колоссянам, глава 3, стих 12-16.

«Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы. Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства. И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны. Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу.»

Дневной  стационар “Воскресение” открыт при Храме Воскресения Христова (у Варшавского вокзала) при поддержке Благотворительного фонда “Православной реабилитации”.
Справки по телефону +7 931 540 0140


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru