православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

19 мая 2019
19 мая в Александро-Невской лавре прошел трезвенический крестный ход с молебном, приуроченный к празднованию иконы Божией Матери " Неупиваемая чаша". В нем приняли участие сотрудники дневного стационара "Воскресение", руководитель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Выборгской епархии иерей Евфимий Добрянский и клирик храма Воскресения Христова у Варшавского вокзала протоиерей Георгий Пименов, совместно с другими педагогами и воспитанниками стационара, а так же клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы поселка Покровское иерей Игорь Хлынов, клирик храма Спаса Нерукотворного Образа на Конюшенной площади иерей Сергий Потемкин и клирик храма святых Симеона и Анны диакон Сергий Учанейшвили.

Руководитель координационного центра по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС Санкт-Петербургской епархии протоиерей Максим Плетнев отслужил молебен у храма святителя Николая Чудотворца.

Крестный ход прошел по Никольскому кладбищу. У могил руководителей и участников трезвеннического движения - иерея Александра Рождественского, митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева), Владимира Михайлова - прошли заупокойные богослужения. И завершилось все праздничным концертом в Синем зале Александро-Невской лавры.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru