православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

21 марта 2019
21 марта по благословению Правящего архиерея Выборгской епархии на подворье Коневского Рождество-Богородичного монастыря в Санкт-Петербурге прошло собрание и мастер-класс для помощников настоятелей и благочинных по информационной работе. Собрание провела руководитель пресс-службы Выборгской епархии, кандидат филологических наук Яна Сенькина. «Обитель исцеления» представляла координатор дневного стационара «Воскресение» Екатерина Рослякова.
Приветственным словом мастер-класс открыл настоятель Коневского подворья иеромонах Давид (Алексеев).

На мероприятии присутствовали представители всех благочиний епархии, а также выразившие желание принять участие в мастер-классе журналисты районных газет, сотрудничающие с Выборгской епархией и желающие узнать больше об информационной работе.
Мастер-класс такого рода в Выборгской епархии состоялся впервые.

Итогом встречи стало общее решение о продолжении встреч, связанных с информационной работой при участии клириков и сотрудников епархии и приглашенных спикеров: журналистов, издателей, писателей, фотографов.

Удобным и значимым местом встреч может стать петербургское подворье Коневской обители, которое послужит своеобразным духовно-просветительским центром Выборгской епархии для петербуржцев. Такая работа сможет привлечь людей, интересующихся современными медиатехнологиями, творчеством и литературой.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru