православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

18 мая 2018

18 мая в Доме дружбы Ленинградской области епископ Выборгский и Приозерский Игнатий наградил победителей фотоконкурсов Молодежного отдела Выборгской епархии "Вера, Надежда, Любовь" и "Святыня, которая рядом", посвященных 625-летнему юбилею Коневского Рождество-Богородичного монастыря. Конкурсы приобрели всероссийский охват и стали крупнейшими из подобных мероприятий в Санкт-Петербургской митрополии, будучи проведены по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия.

В приветственном слове Преосвященнейший Игнатий рассказал о мероприятиях, приуроченных к 625-летнему юбилею Коневской обители, об истории и современной жизни монастыря. Он подчеркнул важность духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, отметив, что фотоконкурс, посвященный юбилею монастыря, охватил широкую аудиторию.

Владыка Игнатий вручил победителям собственноручно подписанные грамоты, дипломы и призы, предоставленные партнерами конкурса: профессиональный фотоаппарат, наушники, моноподы, сладкие подарки от журнала "PHOTOСASA", фотомаркета"Яркий", фабрики "Andersen" и бренда "Monolens.ru".
Около 40 посылок с призами будут отправлены в регионы.

В фотоконкурсе "Вера, Надежда, Любовь" серебряный приз получила дочка координатора дневного стационара «Воскресение» Екатерины Росляковой - Юлия. Мы поздравляем победительницу и её маму!


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru