православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

9 июля 2017

Поздравляем батюшку с окончанием Русской Христианской Гуманитарной Академии и Общецерковной аспирантуры и докторантуры.

25 июня 2017 года в конференц-зале Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия в Москве состоялся выпускной акт, на котором выпускникам направления «Теология» были вручены дипломы магистра.
В мероприятии приняли участие председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, ректор Ообщецерковной Аспирантуры и Докторантуры митрополит Волоколамский Иларион, министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов, ректор Московского государственного университета имени Ломоносова В.А. Садовничий и ректор Московского педагогического государственного университета А.В. Лубков.

Поскольку не все выпускники смогли посетить нашу столицу для вручения дипломов, то многим они были вручены непосредственно в епархиях. Так 7 июля, в день памяти Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий на торжествах по случаю престольного праздника в храме поселка Юкки предоставил слово проректору РХГА Дмитрию Викторовичу Шмонину для вручения дипломов клирикам епархии, завершившим обучение в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.
Из рук епископа Выборгского и Приозерского Игнатия дипломы магистра теологии и магистра богословия (дипломы с отличием) по окончанию курса обучения в РХГА получил и наш дорогой батюшка благочинный Приозерского округа, настоятель храма Коневской иконы Божией Матери в п. Саперное, руководитель сети противонаркотических реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» протоиерей Сергий Бельков.

09.07.2017г паства храма Коневской иконы Божией Матери, сотрудники и воспитанники сети реабилитационных центров «Обитель исцеления» от всей души поздравили своего пастыря с этим знаменательным событием и пропели ему многая лета.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru