православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

11 сентября 2018

В минувшее воскресение, в день памяти преподобного Пимена Великого, в «Обители исцеления» происходило много событий - день рождения воспитанника Романа и завершение реабилитации у сразу трёх братьев Алексея, Дионисия и Евгения. Конечно все они в этот день по нашей традиции причастились Святых Христовых Тайн. За воскресной трапезой духовенство храма, сотрудники и воспитанники поздравляли братьев и вручили им подарки - духовную литературу и иконы.

Конечно нелегко в этот день пришлось настоятелю, так как за моментом завершения реабилитации следует расставание, а за год братья или сестры становятся нам как родные и переживать это в данном случае, пришлось втройне. Но и радость о человеческих душах, твердо вставших на путь исцеления, также была тройная. Многая и благая лета нашим братикам!

P.S. Так как публиковать четыре разных материала об одном дне, не совсем удобно, смотрите единую фотогалерею этих событий.

И еще кое-что, мы пишем этот материал спустя два дня, после указанных событий, и вот только, что выяснилось, что один из этих выпускников, уже посетил дневной стационар и пообщался с братьями мотивационного этапа. Пользуясь случаем, мы выражаем ему свою благодарность!


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru