православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

4 июня 2018

4 июня в первый день Апостольского поста совершая паломническую поездку на остров Валаам, епископ Амафунтский Николай посетил сеть реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления». С благоговением осмотрев храм Коневской иконы Божией Матери, владыка и его сопровождающие отправились на экскурсию по территории реабилитационного центра. Большой интерес гостей к местам проживания, питания и трудового послушания наших воспитанников был вызван тем, что на Кипре существует аналогичное учреждение, попечение о котором входит в сферу деятельности епископа Николая.

По завершению осмотра центра, состоялась беседа владыки с помощником руководителя «Обители исцеления» диаконом Александром Семёновым. В ходе беседы была установлена возможность сотрудничества, для реализации которой владыка Николай пригласил руководителей «Обители исцеления» посетить их реабилитационный центр в Лефкосии.

Воспитанникам «Обители исцеления» епископ Николай передал благословение - иконки преподобного Паисия Святогорца и крестики с Кипра.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru