православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

18 июня 2011
Сердечно поздравляю всех Вас со знаменательной датой – 15-летием деятельности епархиального Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму. Это новое церковное начинание возникло благодаря инициативе неравнодушных, деятельных людей, сердца которых отзывчивы на страдания ближних и исполнены жертвенной любовью Христовой. Хочется отметить, прежде всего, руководителя Отдела протоиерея Сергия Белькова, организовавшего это благое дело, собравшего вокруг себя достойных помощников.

За 15 лет Отделом была проведена огромная работа, результатом которой стало создание реабилитационного центра для наркозависимых при храме Коневской иконы Божией Матери в поселке Саперное, Школы Трезвения, а также других проектов помощи зависимым людям. Множеству немощных и страждущих была протянута рука братской поддержки, открыта возможность вновь обрести ценности нормальной человеческой жизни, веру и надежду на спасение души.

Я еще раз поздравляю всех с праздником, благодарю руководителя и сотрудников епархиального Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму за подвижническое служение и призываю Божие благословение на дальнейшие труды.

ВЛАДИМИР
МИТРОПОЛИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ И ЛАДОЖСКИЙ
18 июня 2011 г.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru