православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

5 апреля 2012
В Великий пост 31 апреля состоялась совместная паломническая поездка наших выпускников и родителей ребят, находящихся в загородных епархиальных реабилитационных центрах.

За время поездки были посещены:

город Кронштадт, где в храме Владимирской иконы Божией Матери родители и воспитанники совместно с прихожанами помолились на Божественной Литургии; музей-квартира Иоана Кронштадтского с познавательнейшей экскурсией; строящийся Морской Собор, своим величием немногим уступающий Исаакиевскому Собору города Санкт-Петербурга.

Далее наши паломники отправились в Константино-Еленинский монастырь  и,  посетив  все храмы женской обители, потрапезничав, двинулись ещё дальше от Санкт-Петербурга в строящийся на берегу живописного озера при подворье Оптиной пустыни будущий монастырь. Хозяева радушно встретили, рассказали о своих грандиозных планах и провели по территории с экскурсией, куда входило посещение храма, фермы и маленького зоопарка. Достопримечательностью этого зоопарка являются африканские страусы, которые напоследок так порадовали наших ребят и их детей.

По дороге домой решили установить традицию таких совместных паломнических поездок. Следующая поездка запланирована на конец мая по Святым местам города Новгорода.

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru