православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

13 апреля 2012

Здравствуйте, дорогие и любимые батюшка Сергий и матушка Людмила!

Не могу описать словами, насколько соскучился за Вами и за своим домом (это я имею ввиду наш приход). Пишу письмо с задержкой, раньше никак не мог, не хватало ни сил, ни времени. Хочу Вас от всей души поблагодарить за всё то, что Вы для меня сделали. Вы подарили мне новую жизнь. Я научился радоваться тем вещам, которых даже не замечал.

У меня, Слава Богу, всё складывается хорошо. Я хожу в Храм, работаю. У меня очень интересная работа автомехаником на Мерседес-сервисе. Пока работаю как студент, т.е. учусь. Зарплата небольшая, но вот со следующей недели уже должен стать полноценным механиком. Конечно, уже и ответственности будет больше и сам стану отвечать за свою проделанную работу. Буквально недавно я вообще ничего не понимал в автомобилях и их ремонте, а теперь могу их ремонтировать!

Несколько слов о нашем Храме. Как я Вам уже говорил во Львове только один Православный Храм. Когда я пришёл туда, на моё удивление было очень много прихожан, и, если честно, меня это очень обрадовало. Иногда бывает, что мне приходится стоять на улице, внутри нет места. Служба проходит в субботу вечером и в воскресение три литургии. Правда, с батюшкой сложно поговорить, очень много людей.

Часто захожу на наш сайт и смотрю фотографии и новости отдела. Благодарю Господа, что попал к Вам и имел возможность прожить год с Вами и многому научиться. Узнал, что несколько братьев уехало своевольно, и расстроился по этому поводу, поскольку находились у Вас и в полной безопасности, а здесь в миру всё очень сложно. Приехав домой, я расстался со своей невестой, наверное, очень рано я решил жениться, было больно и тяжело осознать это, ведь целый год жил мыслями о ней. Но Бог всё управил, и я выдержал это испытание. Так что  пока жениться  не тороплюсь.

Мама моя всегда молится за Вас с матушкой, и очень благодарит за помощь. А я обещаю, как только появится возможность, приеду к Вам.

Огромное Вам спасибо и низкий поклон. И отцу Василиску огромная благодарность за его духовные наставления и за то, что любить работать. Люблю Вас и помню.

Ваш М. (Львов)


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru