православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

26 июня 2012

Отделом по проиводействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской Епархии был выпущен новый фильм «Дверь Спасения».

Фильм представляет собой краткое видео-пособие для желающих познако­миться с духовно-ориентированной программой «Обитель исцеления», направленной на реабилитацию зависимой от наркотиков молодежи.

Шаг за шагом в фильме рассказываются основные компоненты данной программы, основанной на православном вероучении.

Несомненный интерес вызовут диалоги самих реабилитируемых со священником, передающие эмоционально окрашенные тонкие грани душевных переживаний молодых ребят, постепенно осознающих свою прежнюю жизнь.

Звучащее в фильме живое слово пропо­ведей и интервью со священником согрева­ет сердца, проясняет смысл Божественных заповедей и святоотеческих учений, знако­мит с православными традициями, что помогает глубже понять механизм исцеле­ния от зависимостей, заложенный в программу «Обитель исцеления».

Съемки фильма велись в дневном стаци­онаре в Свято-Троицкой Александро-Не­вской Лавре, в центре для наркозависимых при православном приходе Коневской иконы Божией матери в поселке Саперное, в Свято-Никольской женской общине в поселке Торфяное.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru