православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

29 июня 2012

28 июня в Митрополичем корпусе Александро-Невской Лавры на базе Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму состоялось заседание Межведомственной группы по координации деятельности и оперативного решения возникающих вопросов по предупреждению социального сиротства и оказанию своевременной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Прозвучали выступления начальника отдела социальной защиты населения Любовь Николаевны Калачевой, Галины Валентиновны Подлужной – заведующей службой социального сопровождения СПБ ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Центрального района» и куратора Дневного стационара «Сапёрное» Валерия Игоревича Клюка.

На заседании так же присутствовали главный специалист отдела образования Центрального района Зенцова С.А., представители СПб ГБУ «Городской центр профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних «КОНТАКТ», начальник отдела социального сопровождения несовершеннолетних правонарушителей Тимофеева С.Б., представители отдела опеки и попечительства, специалисты сектора социальной защиты семьи и детства и др.

На заседании были затронуты важнейшие аспекты взаимодействия в области профилактики, реабилитации и ресоциализации нарко- и алкоголезависимых лиц. Достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в данном направлении.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru