православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

16 июля 2012
С 13 по 15 июля 2012 года правительством Кемеровской области, Кемеровской и Новокузнецкой Епархией совместно с Санкт-Петербургской Епархией была организована встреча на базе Санкт-Петербургских епархиальных реабилитационных центров. В состав комиссии от Кемеровской области вошли:

Председатель комитета по взаимодействию с религиозными организациями по Кемеровской области Стась Екатерина Николаевна, Заместитель главы кемеровского района по социальным вопросам Коляденко Марина Вениаминовна, Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Курасов Александр Александрович, Заведующая реабилитационного центра «Фламинго», врач психиатр, нарколог Дубчак Юлия Владимировна, Руководитель Отдела благотворительности и социального служения Кемеровская и Новокузнецкая Епархия, Протоиерей Геннадий Князев.

Сотрудники Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии провели рабочую встречу в Дневном стационаре «Сапёрное», расположенном в Александро-Невской Лавре, на которой подробно рассказали о структуре Отдела и о работе проводимой с наркозависимыми на начальном мотивационном этапе реабилитации.

После посещения Дневного стационара члены комиссии отправились в загородные епархиальные  реабилитационные центры, расположенные в Приозерском районе Ленинградской области.

Посетили центр в пос. Сапёрное, Женскую Свято-Никольскую общину в пос. Торфяное и строящийся центр в пос. Красноармейское.

Постановлением Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева Руководитель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии и помощница руководителя по женской реабилитации за большой личный вклад в сохранение и преумножение духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей святого православия, укрепление гражданского мира и общественного согласия неустанной молитвой о благополучии народа Божия, за веру, творящую добро награждены медалями «За веру и добро».

Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru