православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

22 сентября 2012

С 20 по 21 сентября 2012 года в рамках реализации Программы «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Санкт- Петербурге на 2009- 2012 гг.» и Закона Санкт- Петербурга «О профилактике наркомании в Санкт- Петербурге» от 21 сентября 2011г., Комитетом по образованию, Ассоциацией по борьбе с наркоманией и наркобизнесом совместно с Отделом по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской Епархии был проведён слет волонтерских команд городского подросткового движения «Наше будущее в наших руках» для учащихся общеобразовательных школ города.

В слете приняли участие более 200 волонтеров.

Сотрудники Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму провели мастер-классы для волонтеров, рассказали о вреде потребления наркотиков и методах борьбы с этим злом. Были проведены беседы с участниками слета о деятельности Отдела в данном направлении.

Администрация Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца учащейся молодёжи Санкт-Петербурга и Правление Международной ассоциации по борьбе с наркоманией выразили благодарность сотрудникам нашего Отдела и вручили Благодарственные письма.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru