православная
реабилитация наркозависимых

"ОБИТЕЛЬ
ИСЦЕЛЕНИЯ"

при поддержке благотворительного фонда
«православная реабилитация»

8 января 2013

07 января  Русская Православная Церковь празднует Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В храме Коневской иконы Божией Матери в п. Сапёрное состоялось ночное праздничное Богослужение.


Во время Божественной Литургии прихожане храма, воспитанники и воспитанницы епархиальных центров единым сердцем славили Бога и причастились святых Христовых Таин.

В конце Богослужения было зачитано поздравление Святейшего Патриарха Кирилла.

По окончанию службы воспитанники совместно с прихожанами устроили театрализованное представление и пели духовные песнопения. Потом всем было предложено угощение бутерброды с горячим чаем.

7 января после отдыха в 12 часов в приходской трапезной состоялся праздничный обед. В котором приняли участие священнослужители, прихожане, сотрудники, благотворители и воспитанники наших центров. Многие из предложенных блюд состояли из продуктов, выращенных руками воспитанников. Все дружно участвовали в сценках, пели песни и принимали участие в различных шуточных розыгрышах. Также на обеде присутствовали некоторые из бывших воспитанников, а так же родные и близкие ребят, проходящих реабилитацию в настоящее время.

С теплыми словами наставления  и благодарности обратился настоятель протоиерей Сергий Бельков к волонтеру Юлии, которая покидала женскую Свято-Никольскую общину. Расставание с сестрой и помощницей вызвало слёзы не только у сестер и самой Юли, но и у многих присутствующих. Юля обратилась со словами поддержки к сестрам и братиям, а так же ответными словами благодарности к отцу Сергию, мать Николае и всем сотрудникам центра.


Возврат к списку

8 800 775-74-36 (Звонок бесплатный), +7 931 540-0-140
© 2018 Обитель исцеления пос. Саперное г. Санкт-Петербург. Все права защищены.
создание и продвижение сайта - webology.ru